16-20 мая 2014 года студент третьего курса специальности

«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» КГБОУ СПО «КрИМТ»

ПАНТЕЕВ Виталий завоевал золотую медаль на II национальном чемпионате рабочих профессий WorldSkills Russia,

Казань 2014, по компетенции «Производство электромонтажных работ».

Далее победителя ждет финальный международный этап Чемпионата WSR-2014 в октябре 2014 года во Франции, а затем в 2015 году – в Сан-Паулу, Бразилия.

Информацию подготовила Враницына Л.В.

В рамках Волонтерского движения :

Во Всемирный день здоровья – 7 апреля 2014г. в спортивном зале КГБОУ СПО «Красноярский индустриально-металлургический техникум» состоялся дружеский матч по футболу между сборной командой техникума и учащимися «Коррекционной школы VIII вида №5».

В перерыве между таймами были проведены развлекательные спортивные состязания со зрителями. Они смогли сами попробовать забить мяч в ворота или постоять в защите.

Игра удалась на славу. Сплоченные команды шли почти наравне. Буквально на последних минутах был забит решающий гол командой под названием «КрИМТ». Но главное - не победа, ведь наградой стали яркие впечатления, зашкаливающий адреналин, положительные эмоции и восторженное настроение, которое подарил всем спорт!

Организатор С.В.Гурьянова

Участие в общекраевой акции «Уставный урок»

11-12 декабря 2013 года в КГБОУ СПО «КрИМТ» проведены мероприятия в рамках общекраевой акции VI Уставный урок «Наш Красноярский край: познаем и любим». В акции участвовали студенты первых-четвертых курсов, с приглашением заместителя директора КГБУ «Дом культуры учащихся и работников профессионального образования Красноярского края» Наливайко Е.В. Урок был посвящен истории Енисейской губернии на примерах судеб великих красноярцев. Урок проводился в преддверии 80-тилетия Красноярского края.